Informações do veículo

Informações do veículo

Cores


Vídeo

Ficha Técnica

VERSÃOLIKE 1.0EASY 1.0EASY ONLIKE ON
Motor
CILINDRADA TOTAL (CC) 999,1999,1999,1999,1
POTÊNCIA MÁXIMA (CV) 73(G)75(E) a 6.250 rpm73 (G) 75 (E) a 6.250 rpm73(G)75(E) a 6.250 rpm73(G)75(E) a 6.250 rpm
TORQUE MÁXIMO (KGF.M) 9,5(G)9,9(E) a 3.850 rpm9,5 (G) 9,9 (E) a 3.850 rpm9,5(G)9,9(E) a 3.850 rpm9,5(G)9,9(E) a 3.850 rpm
Dimensões e Capacidades
ALTURA DO SOLO (MM) 156146146156
ALTURA DO VEÍCULO (MM) 1.5021.4901.4901.500
CAPACIDADE DO PORTA-MALAS (LITROS) 215235235215
COMPRIMENTO DO VEÍCULO (MM) 3.5663.5663.5663.566
DISTÂNCIA ENTRE-EIXOS 2.3052.3052.3052.305
LARGURA DO VEÍCULO (MM) 1.6331.6331.6331.633
TANQUE DE COMBUSTÍVEL (LITROS) 47474747

MOBI 2018

O novo jeito de se mover pela cidade. Não é um novo carro, é um novo conceito para se movimentar pela cidade. O Mobi une praticidade, modernidade e tecnologia para você encontrar um jeito mais inteligente de explorar sua cidade.

Agende um test-drive agora mesmo!

Proposta de compra

Comentários adicionais